
- Людмила Мастерина, в данную минуту с тобой говорит твой Учитель и Учитель всего человечества Сам Господь Майтрейя. Людмила, ты подняла очень и очень серьезный вопрос, на который человечество совершенно не обращает внимания, а то, что пишут, практически на 85% является ложью. Имя для человека является, говоря по-земному, визитной карточкой в жизнь. В имя вкладывается вся задача человека, с которой он пришел на Землю. Имя определяет, какой он человек, какие силы идут с ним по жизни. Имя говорит о человеке всё: от рождения до последней минуты его жизни на Земле. По имени можно определить характер человека, его отношение к Богу, к родным, друзьям и всему человечеству. И человек должен прожить на Земле так, чтобы его имя было записано в Книгу Жизни на Небесах. Это великая честь, это великая заслуга человека быть вписанным в Книгу Жизни на Небесах.
Но надо знать, что эта великая честь и зарабатывается велико, сердечно, серьезно, сложно и опасно, но с благородством, добром, милосердием, бескорыстием и великой Любовью ко всему живому на Земле. В Книгу Жизни имя человека вписывается Небесным Золотом, и это имя горит вечно Любовью и Нежностью. И если имя человека вписано в Великую Книгу Жизни, то это говорит о том, что эта душа, этот дух, этот человек является настоящим Сыном или Дочерью Нашего Отца Небесного. Ему можно доверить самые сложные задачи, и он их выполнит, так как его имя много, много, много воплощений на Земле доказывало свой жизнью, своей работой, своей Любовью и своей преданностью к Богу Великому, что ему можно доверять. Это уже Великие Духи, преданные, верные и сильные.
Книгу Жизни может и имеет право открыть только Владыка Неба и то с Разрешения Отца Небесного. Не надо людям знать, какие имена внесены в эту Священную Книгу. А тем, кому будет разрешено прочесть своё имя в этой Книге, они настолько скромны, спокойны и любвеобильны, что ничего необычного они в этом не увидят. "Ну вписаны, ну горит, сияет его имя, ну что тут необычного" - недоуменно и спокойно говорит об этом такой человек. "Жизнь на Земле продолжается и надо теперь ежесекундно помнить об этом и делать всё, чтобы имя засветилось еще сильнее, и Спаси Господь, чтоб не уменьшилось сияние" - вот такие мысли у преданных наших учеников. Но люди должны знать, что прославить свое имя можно только своими чистыми мыслями, светлыми делами и сильнейшей Любовью к Богу Всевышнему и ко всему человечеству. И если человек эти слова подтверждает своей жизнью на Земле, то по Решению Великого Совета Космоса его имя еще при жизни на Земле может быть вписано в Книгу Жизни в Космосе.
И надо знать всем людям, что если имя такого Светлячка уже вписано в Книгу Жизни, то его жизнь на Земле не принадлежит ни к какому роду человеческому, и он уже не связан Кармой родственного пути, и от человека в нем осталось только физическое тело да данные в паспорте. У таких людей все люди Земли - родные, и родственники становятся в один ряд с чужими, остается только сознание того, что это кровные братья или сестры. Теряется связь с родителями, но остается глубокая признательность и благодарность им за то, что дали им физическую жизнь, но они тоже стали как все. Теперь вся Любовь сердца летит только к Небесным Родителям и часто у таких людей при слове "мама" всплывает Светлый Лик Матери Марии, а при слове "отец", но не папа, Любовь идет к Самому Господу.
Такой человек принадлежит только Богу - Отцу Всевышнему, всему человечеству и всему живому на Земле. Эти люди самые настоящие алмазные искры, которые видны всему Космосу, но очень жаль, таких людей очень- очень мало на Земле и они практически остаются незамеченными людьми, а если его заметят, то ему приходится терпеть унижения, оскорбления, недоверия за ту Истину, которую говорит людям Великое Светлейшее Сердце. Эти люди практически не имеют истинных друзей на Земле, так как даже друзья ищут в дружбе определенные выгоды, а это чувствуется сердцем, а это очень, очень тяжело видеть в таком друге неискренность. Мы стараемся, чтобы люди не сделали себя их учениками, так как эти люди со Светлейшими Именами являются Учителями для всего человечества, а не для горстки себялюбивых людей.
И Нам, Сынам Света, приходится очень-очень долго искать человека, который по итогам прошлых жизней и сегодняшнего дня достоин быть помощником-другом для такого скромного, светлого и Любвеобильного человека, имя которого вписано золотом в Великую Книгу Жизни. И, к сожалению, Мы можем найти и направить в окружение светлого человека одного или двух помощников, остальные подтягиваются сами, но искренними друзьями они не будут.
Эти люди на Земле ни на секунду не бывают одни. Мы, Великие Боги, и они живем вместе и слиты Единой Вселенской Любовью. Эти люди, пусть их всего горстка из миллиардной армии людей, это сильнейшие, светлейшие Боголюди на Земле, но в физическом теле. И хочу сказать, что сейчас на Земле печатают много информации о том, что кто-то сам читает Книгу Жизни человечества, ее еще называют Книга Акаши - это сплошная ложь. Повторяю, эту Книгу могут открыть только Владыки Неба, и только Они могут своему преданному ученику показать страницу, где вписано его светлейшее имя, и ученик должен сам подумать, чему обязывает Свет и Сияние его собственного имени. Мы, Великие Боги, и Сам Всевышний Господь мечтаем о том дне, когда все имена людей планеты Земля будут вписаны золотом в Священную Великую Книгу Жизни.....
Продолжение этой большой статьи в книге "МЫ ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ" Том №1