21 декабря я буду молиться за души тех, кто ушёл в мир иной. Не важно, кто они, где жили, какой национальности и когда ушли, главное, их нет с нами. У каждого из нас есть родственники, которые ушли в мир иной, есть друзья, которых с нами нет. Но есть огромное количество душ, просто забытых. А сколько людей погибает в наше время, как пожилых, так и молодых. А сколько гибнет на полях войны! А сколько детей ушло в мир иной! Детоубийство на Земле не знает границ, оно процветает. А ведь это души, которые родились на планете со своими задачами, но выполнить их не смогли.
Все ОНИ ушли в мир иной, оставив нас на физическом плане Земли. Все ОНИ ждут нашей помощи, наших молитв. Сердечная молитва, это энергия Любви нашего сердца. Именно этой молитвы ждут все, кто находится в ином мире. Не важно, где находятся эти души, в каком месте, но главное то, ЧТО ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО каждый год 21 декабря люди будут вспоминать их и через молитвы посылать им энергию Любви, которая им так необходима. Не надо вспоминать их плохими словами, даже если, при жизни они были не очень хорошими людьми. Они в другом мире, у них другая жизнь, они мыслят и думают по-другому, и конечно, они осознают свои ошибки и грехи. Не надо о них плохо, если ничего хорошего не можете сказать, то лучше помолчите. И не надо вспоминать их спиртным, спиртное жжёт их тонкие тела, создавая им сильную боль.
Поверьте, все, ушедшие в мир иной, очень ждут 21 декабря. Не важно время, важно то, чтобы вы смогли вспомнить молитвой тех, кого нет рядом с нами. Они ждут! Они очень ждут наших молитв. Но если нет возможности самим почитать за ушедшие души молитвы, то в этот день закажите молебен в церкви. Души в ином мире, действительно, знают и ждут 21 декабря. Вспомните о них и пошлите всем тепло своей души. ОНИ ЖДУТ.
Людмила-Мастерина
ЗАКАЗ КНИГ >>> https://gubko.info/nashi_knigi/281-zakaz-knig.html
Поддержать сайт, помочь в издании новых книг >>
(Генбанк) № карточки 2200 0702 0156 9271
(РНКБ) № 2200 0202 1046 8023
БлагоДарю всех за материальную поддержку и прошу Господа благословить посылающего добро в мой адрес.