» » ВИДЕНИЕ. ЛОГОВО НАЦИОНАЛИСТОВ

ВИДЕНИЕ. ЛОГОВО НАЦИОНАЛИСТОВ

 Вы знаете, что существует тонкий план, где есть всё, что есть на физическом плане, то есть в реальной жизни. Все события вначале происходят на тонком плане Земли, а потом, с Разрешения Господа Всевышнего и Господа Владыки Земли и Неба Иисуса Христа, спускается на Землю. Если что-то случилось на тонком плане, то оно на 98% произойдёт на физическом плане, то есть спустится на Землю. Тонкий план, это энергия и живут там энергетические сущности и существа. Все строения на тонком плане без окон и без дверей, но если в своём видении я вижу двери и окна, значит, действия уже спустились на физический план, то есть, уже происходит в реальной жизни. Я решила обнародовать некоторые свои видения на реальные события. Все видения заставляют задуматься не только о своей жизни, но и сохранении жизни на всей Земле. Это видение уже спустилось на Землю, и оно чётко показывает реальность событий настоящего времени. Я никого не заставляю верить в увиденное, но подумать есть о чём.

 

Я захожу в большое здание, которое мне очень знакомо. Я когда-то работала в Киеве. Это центр Украины - логово националистов. Захожу в здание с целью, ВСЁ вымыть. Вместо обычных стен, вижу огромные окна, и они такие грязные, что через них ничего не видно. Будто все окна полили густой грязной водой, что в помещении стоит полумрак. А пол красно-коричневого цвета и весь истоптан следами зверей. Я хожу по помещению и не решаюсь с чего начать мыть. Подхожу к двери, а она очень высокая и сильно грязная. Открываю и вижу, сразу за дверью металлическая сетка, обычная, только очень высокая и квадраты на ней большие. За сеткой вдруг появилась чёрная сущность, высотой примерно в метра четыре и неприятно ухмыляясь, спрашивает: «И с чего начнёшь?» «С окон, а потом перейду на пол и всё вымою», отвечаю я. Сущность нагло улыбаясь: «Ну-ну. Давай-давай!» и исчезла.


Это видение реальности на тонком плане того, что происходит сейчас на Украине. Большое здание, это Украина. Окна – это глаза дома, глаза хозяев дома. Вот и начала Россия промывать глаза людей, которые застряли в грязи сил тьмы. И все-таки Россия вымоет всё. Энергия Света и Любви через наши молитвы и наши записи сильно помогает России, а также все общие молебны и молитвы людей, которые дают силу всем, кто «моет» окна и полы в домах Украины, показывая людям правду сегодняшних событий. Люди пока этого не понимают, но придёт время и все всё поймут, только для многих будет поздно.

 

Это видение было на тонком плане Земли, но оно уже спустилось на физический план. Пишите своё мнение по видению. 8.12.2022г.


Я - русская, я – россиянка, я Люблю Россию, где я, там Россия. Я – Россия! Эти слова должен сказать каждый россиянин, который, независимо от национальности, считает себя русским.

 

 

ЗАКАЗ КНИГ  >>>  https://gubko.info/nashi_knigi/281-zakaz-knig.html 

 

Поддержать сайт, помочь в издании новых книг >>

2200 0702 0230 6749 (Генбанк)

2200 0207 0992 1011 (РНКБ)

Благодарю всех за материальную поддержку и прошу Господа благословить посылающего добро в мой адрес.   Я не знаю Ваше имя, но его знает Господь!




Похожие публикации

 Алину снова разбудила её душа тогда, когда эта сущность внимательно рассматривала лицо девушки. Он исчез мгновенно, как только она открыла глаза.
 Друзья мои! Я хочу рассказать вам своё видение, которое уже реализовалось на Земле. Это видение было 31 октября 2012года, и оно говорит о многом, и

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Марьяна
    Меня очень впечатлило Ваше видение! Еще с 2004 года, когда начиналась так называемая "помаранчова революция" болела душа и было понимание, что это ни к чему хорошему не приведет. Особенно после слов Юлии Тимошенко о том, что Донбасс нужно окружить железной проволокой и бросить атомную бомбу. После этих слов был шок. Потом порадовалась, что ничего не получилось. Но "эти", все равно стали делать свои грязные дела, обвинив в голодоморе СССР, потом это бандерье. И через 10 лет у них получилось! Получилось продать и разрушить Украину, переформатировать некогда добрый, хлебосольный народ и убедить их в том, что они совсем не русские и должны их ненавидеть. Нет сомнений - Россия победит преступную власть, поможет прозреть многим людям, ну, а тех, кто не хочет видеть реальность и причины происходящего, ждет неутешительная участь. У каждого есть выбор - прозреть или остаться "слепым"
  2. Татьяна
    Действительно логово нациков, огороженное металлической сеткой. И как же их оттуда выбить, этих мразей. Действительно, весь пол в следах зверей. Они же и есть звери. Очень впечатлила статья. Спасибо! Посмотрите, когда закончится эта война? Тяжко же...
  3. Иван
    правильно всё увидела. Они там все продались дьяволу и он их сеткой загородил, защищает значит. А они нелюди, звери, вот и пол истоптали своими лапами. Благодарен за видение. Живём надеждой на скорую победу наших ребят.

Вход




Последние комментарии

Архив

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (8)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (10)

Статистика

Яндекс.Метрика